Главная Политика Глава Рескомприроды Крыма не поделил дорогу с главным санврачом Алушты

Глава Рескомприроды Крыма не поделил дорогу с главным санврачом Алушты

E-mail Печать PDF

Симферополь, Январь 12 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – В ДТП с участием автомобилей Daewoo Sens и BMW, в котором пострадал отстраненный от исполнения обязанностей председатель Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды Евгений Бубнов, также пострадал главный санитарный врач Алуштинской СЭС Александр Ракитов, сообщает КИА. После лобового столкновения Daewoo Бубнова и BMW Ракитова, оба были доставлены в больницу.

«Я говорила с Ракитовым, но комментировать его состояние здоровья, я считаю, будет некорректно», – отметила главный санитарный врач Крыма Наталья Пеньковская. При этом она сообщила, что угрозы жизни Александра Ракитова нет.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», сегодня утром Евгений Бубнов за рулем своего автомобиля попал в ДТП на объездной дороге в крымской столице, после чего был доставлен в реанимацию 6-й городской клинической больницы Симферополя. Состояние Евгения Бубнова оценивается как «стабильно тяжелое» – у него множественные переломы, открытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

 

Кто на сайте

Сейчас 26 гостей онлайн