Таким образом, он отверг обвинения авторов фильма "Анатомия протест..." /> Удальцов рассказал, что официально работает юристом в газете "Гласность"
Главная Интересное в мире Удальцов рассказал, что официально работает юристом в газете "Гласность"

Удальцов рассказал, что официально работает юристом в газете "Гласность"

E-mail Печать PDF

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов рассказал, что официально трудоустроен юристом в оппозиционной газете "Гласность". Таким образом, он отверг обвинения авторов фильма "Анатомия протеста-2" в том, что он живет на деньги главы комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе.

"Говорят, что Удальцов ни одного дня не работал. Это ложь. Приходите, посмотрите трудовые книжки. Я официально трудоустроен. Я работаю юристом оппозиционной газеты "Гласность", - сказал он.

Удальцов добавил, что он никогда не был в Грузии и до вчерашнего дня не слышал имени главы комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе.

Накануне телеканал НТВ показал фильм "Анатомия протеста-2", в котором рассказывалось об источниках финансирования российской оппозиции. Авторы фильма практически обвинили Удальцова в измене Родине, утверждая, что координатор "Левого фронта" живет на деньги главы комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе и выполняет его поручения по дестабилизации обстановки в России.

 

Кто на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн