Главная Власть В Петербурге 4 февраля пройдет общегражданский марш протеста

В Петербурге 4 февраля пройдет общегражданский марш протеста

E-mail Печать PDF

Санкт-Петербург, Январь 18 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В Петербурге 4 февраля пройдет общегражданский марш протеста. Он состоится в рамках всероссийской акции протеста, сообщает координатор «Русского имперского движения» Николай Бондарик.

В сообщении говорится: «Сбор участников 4 февраля в 14.00 у БКЗ «Октябрьский». Марш под общим лозунгом «Россия без Путина!» пройдет по маршруту: площадь у БКЗ «Октябрьский» (ст.м. «Площадь Восстания») – Невский проспект – Исаакиевская площадь. Организаторы и участники – более 40 политических и общественных организаций, представляющих весь спектр гражданского общества. Вся дополнительная информация будет представляться по мере поступления».

Напомним, ранее лидер ОГФ Ольга Курносова заявила, что более 25 петербургских движений и групп выразили желание принять 4 февраля участие в шествии «За честные выборы» по Невскому проспекту. Заявку на проведение акции оппозиционеры планируют подавать 19 января. То есть к 18 января должна быть полностью сформирована основная масса заявителей.

Ссылка по теме:

В акции оппозиции Петербурга 4 февраля хотят участвовать 25 движений >>>

 

Кто на сайте

Сейчас 27 гостей онлайн