serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


Область выполняет Указ Президента - 29.01.2010

Продолжить работу по жилищному обеспечению ветеранов Великой Отечественной войны в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2008 № 714  поручено администрациям муниципальных районов распоряжением областного правительства, которое одобрено сегодня.
 Губернатор Валерий Сердюков подчеркнул, что к 65-летию Победы жильем будут обеспечены все нуждающиеся в нём ветераны, которые встали на очередь до 1 марта 2005 года. Тем участникам войны, кто подает заявления после изменения к федеральному закону,  а это еще более 360 человек, жилье будет предоставляться  в 2010, 2011 годах.
 К каждому ветерану, который обращается с просьбой улучшить его жилищные условия, надо подходить индивидуально, внимательно изучать проблему, и принимать решение, - сказал глава региона. Тем более, что в каждом муниципалитете, которых в области 220, ветеранов Великой Отечественной войны осталось мало, и с каждым у вас есть возможность встретиться лично, - отметил губернатор, обращаясь к главам администраций муниципальных образований.

Департамент информационной политики
правительства Ленинградской области
Эльвира Гусева
710-33-27

Вернуться к списку новостей Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация