serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


Навигация для маломерных судов закрыта - 25.11.2009

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков подписал 20 ноября 2009 года Постановление №110-пг «О закрытии навигации для маловерных судов на водных объектах в Ленинградской области».
В документе в частности говорится:
«В связи с понижением среднесуточных температур, ухудшением ветро-волнового режима и прогнозом начала ледостава на водных объектах, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в Ленинградской области при эксплуатации маломерных судов, в соответствий с Правилами пользования водными объектами, расположенными на территории Ленинградской области, для плавания на маломерных судах, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 8 октября 2007 года № 250, постановляю закрыть навигацию для маломерных судов на водных объектах в Ленинградской области».
Постановление также содержит рекомендацию главам администраций муниципальных образований принять меры по предотвращению угрозы причинения вреда жизни или здоровью человека, случаев гибели людей при эксплуатации маломерных судов на водных объектах в Ленинградской области с учетом местных и климатических условий.
Контроль за исполнением постановления возложен на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета правопорядка и безопасности А. Д. Бурлакова.


Департамент информационной политики
Правительства Ленинградской области
710-33-27

Вернуться к списку новостей Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация