serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


В Ленинградской области создан Комитет по молодежной политике - 25.10.2009

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков подписал постановление Правительства Ленинградской области о реорганизации комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике и выделении комитета по молодежной политике.
Таким образом, создан новый комитет, основными функциями которого стали разработка и реализация социальных программ и проектов всестороннего развития молодежи и ее адаптации к самостоятельной жизни, а также обеспечение защиты прав и законных интересов молодых граждан с учетом социально-экономических, культурных, демографических и других особенностей Ленинградской области.
Председателем комитета по молодежной политике Ленинградской области назначена Анна Данилюк, ранее занимавшая пост заместителя председателя комитета по  физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике.
Задачу развития физической культуры, спорта и туризма будет выполнять реорганизованный комитет по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области. Комитет по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области возглавляет Александр Соболенко.

Департамент информационной политики
Правительства Ленинградской области
710-33-27

Вернуться к списку новостей Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация