serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


Поздравление женщинам с праздником 8 марта - 06.03.2009

Уважаемые жительницы Ленинградской области, милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!

Этот праздник – еще один повод выразить безмерную благодарность вам, дорогие мамы, жены, бабушки, сестры, коллеги, за вашу любовь, красоту и обаяние, тепло и заботу, которыми вы окружаете нас на протяжении всей жизни, делая мир добрее и лучше.
В нашем регионе нет ни одной сферы, где бы не трудились женщины. В образовании и культуре, медицине, органах социальной защиты – вас абсолютное  большинство. Без вас невозможно представить производство, транспорт, правоохранительные органы. Сегодня вы чувствуете себя уверенно в бизнесе и политике, занимаете самые ответственные должности и, добиваясь больших профессиональных высот, успеваете сохранять тепло и уют домашнего очага.
Политика государственной власти Ленинградской области направлена на то, чтобы сделать вашу жизнь спокойнее и комфортнее. Для этого в регионе реализуются программы по защите материнства и детства, укреплению здоровья женщины и ребенка, поддержке многодетных матерей, которые даже в самые непростые для экономики времена будут оставаться приоритетными.
 
Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Иван Хабаров

Главный Федеральный инспектор по Ленинградской области Дмитрий Шалыгин

Вернуться к списку новостей Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация