serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


Губернатор Валерий Сердюков подписал распоряжение Правительства Ленинградской области о награждении премиями за достижение высоких спортивных результатов на Играх XXIX Олимпиады и XIII летних Паралимпийских играх 2008 года в Пекине - 09.12.2008

Губернатор Валерий Сердюков подписал распоряжение Правительства Ленинградской области о награждении премиями за достижение высоких спортивных результатов на Играх XXIX Олимпиады и XIII летних Паралимпийских играх 2008 года в Пекине.
Тосненский легкоатлет Антон Кокорин, завоевавший на Олимпиаде бронзовую медаль в эстафете 4 по 400 м, получил денежную премию Правительства Ленинградской области в размере 160 тысяч рублей. Такая же выплата определена его тренеру Виктору Михайлову.
Среди участников Паралимпийских игр по 240 тысяч рублей за второе место на паралимпийском футбольном турнире получили члены сборной России по футболу: Мамука Дзимистаришвили (Тихвин), Лаша Мурванадзе (Тихвин), Алексей Тумаков (Выборг), а также за подготовку серебряных призеров – Мераб Барамидзе (Тихвин).
Еще один спортсмен-паралимпиец, удостоенный премии областного правительства в размере 160 тысяч рублей, стал Федор Триколич (Тосно). Он занял пятое место в беге на 100 м. Вместе с ним премиальные получил его наставник из Гатчинского района – Алексей Лашманов.

 

Отдел информации
Правительства Ленинградской области

Вернуться к списку новостей Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация