serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков выразил глубокое соболезнование в связи с кончиной Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. - 05.12.2008

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков выразил глубокое соболезнование в связи с кончиной Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

Россия, Русская православная церковь, православный мир понесли невосполнимую утрату. Тяжело представить себе, что Патриарха Московского и всея Руси Алексия II нет больше с нами.
Патриарх внес огромный вклад в укрепление и объединение Русской православной церкви, все мы знали его как мудрого духовного наставника народа, исключительно доброго и честного человека, настоящего патриота своей Родины. Алексий II был и навсегда останется Почетным гражданином Ленинградской области, в которой он пользовался глубоким и искренним человеческим уважением.
Светлая благодарная память о великом Пастыре навсегда сохранится в наших сердцах, говорится в соболезновании, подписанном Губернатором Ленинградской области.

Вернуться к списку новостей Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация