serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


У Губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова состоялся прием по случаю отмечаемого 10 ноября Дня милиции. - 11.11.2008

У Губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова состоялся прием по случаю отмечаемого на этой неделе Дня милиции.
В Доме Правительства на Суворовском проспекте собрались лучшие сотрудники Министерства внутренних дел, несущие службу на территории региона, который по занимаемой площади вдвое больше такой европейской страны, как Дания. Обращаясь к ним с приветственным словом, Глава исполнительной власти Ленинградской области сердечно поздравил милиционеров с профессиональным праздником, выразил благодарность за большой самоотверженный труд.
Оценивая усилия, предпринимаемые сотрудниками милиции в деле охраны правопорядка, он отметил устойчивую позитивную тенденцию снижения преступности в районах области. Уменьшается число тяжких и особо тяжких преступлений, меньше стало убийств, случаев умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, грабежей, разбойных нападений, краж. В целом уровень преступности в Ленинградской области значительно ниже среднестатистического по России. Вместе с тем, Губернатор высказал озабоченность по поводу раскрываемости преступлений.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей большой группе сотрудников милиции были вручены Почетные грамоты Губернатора, объявлены благодарности Главы региона, лучшие подразделения милиции получили ценные подарки - ноутбуки, фото- и видеокамеры, мобильные телефоны. Валерий Сердюков пожелал стражам порядка, чтобы их и впредь отличали горячее сердце и трезвый ум, а также новых звезд на погонах.

Отдел информации Правительства
Ленинградской области

Вернуться к списку новостей Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация