serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


Сегодня глава региона Валерий Сердюков провел деловую встречу с представителями финской компании «Фазер», которая в 2009-2010 годах планирует построить в Ленинградской области свой новый завод - 24.09.2008

Сегодня глава региона Валерий Сердюков провел деловую встречу с представителями финской компании «Фазер», которая в 2009-2010 годах планирует построить в Ленинградской области свой новый завод.
Как сообщил по итогам встречи Валерий Сердюков, компания «Фазер» выступила с предложением о строительстве на территории Свердловского городского поселения (Всеволожский район) завода по производству хлебобулочных продукции, замороженного теста и кондитерских изделий с применением самых современных технологий.
- Для нас это очень интересно, - подчеркнул губернатор Ленинградской области, - однако на сегодняшний день существует ряд нерешенных вопросов, связанных с оснащением участка строительства необходимой инженерной инфраструктурой, в том числе обеспечения электроэнергии. Там мы планируем построить подстанцию мощностью 110кВ, которая будет обслуживать не только новое предприятия, но и местное население.

Пресс-служба
Губернатора Ленинградской области

Вернуться к списку новостей Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация