serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


С Днем Победы! - 09.05.2008

Губернатор Ленинградской области В.П.Сердюков, председатель Законодательного собрания Ленинградской области И.Ф.Хабаров и Главный Федеральный инспектор по Ленинградской области Д.И.Шалыгин поздравили жителей Ленинградской области с праздником Победы 9 мая.
Обращаясь к ветеранам - участникам Великой Отечественной войны и жителям Ленинградской области, руководители региона отмечают, что День Победы – праздник святой для каждого. Мужество защитников Ленинградской области - водителей Дороги жизни, защитников Ораниенбаумского плацдарма и Невского пятачка, самоотверженно трудившихся  на заводах и  колхозных полях, в госпиталях и школах соотечественников навеки вписано в летопись России.
Слова особого уважения в поздравлении в адрес ветеранов Великой Отечественной войны: «Вам, дорогие фронтовики - наша вечная благодарность, пожелания здоровья, благополучия и тепла». «Святая обязанность каждого из нас, - отмечается в поздравлении, – постоянно, а не только по торжественным дням поддерживать людей старшего поколения. Мы не остановимся на достигнутых результатах, и продолжим помогать ветеранам в решении бытовых, социальных и других вопросов». 
Полностью текст поздравления с Днем Победы можно прочитать на портале Администрации Ленинградской области в разделе «Губернатор. Поздравления»  и на официальном сайте Губернатора Ленинградской области В.П.Сердюкова в разделе "Комментарии. Интервью. Выступления".

 

Вернуться к списку новостей Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация