serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


Поздравление с 82-й годовщиной образования Ленинградской области - 01.08.2009

Поздравление с Днем рождения Ленинградской области - 01 августа 2009

Дорогие друзья!


1 августа Ленинградская область отмечает свой 82-й День рождения. Для нас этот День - не просто дата в календаре, а возможность подвести итоги работы за год, поблагодарить наших жителей за вдохновенный и самоотверженный труд, продемонстрировать гостям региона все, чем богата и славна Ленинградская земля.
В разных условиях доводилось встречать свой День рождения Ленинградской области за 82 года. Сегодня, несмотря на последствия мирового финансового кризиса, Ленинградская область отмечает День рождения со спокойной уверенностью. Наш регион остается одним из самых динамично развивающихся субъектов Российской Федерации. Здесь живут и трудятся энергичные, целеустремленные, любящие свою страну и свою малую Родину люди. Нам есть чем гордиться, есть о чем рассказать высоким гостям.
От всей души приветствуем всех, кто приехал в эти дни в Ленинградскую область, кто принимает участие в праздничных мероприятиях.
По уже сложившейся доброй традиции центральные мероприятия, связанные с Днем рождения Ленинградской области, проводятся в одном из муниципальных образований. В 2009 году праздник радушно принимает Выборг, один из старейших городов Ленинградской области с богатым и славным историческим прошлым, ярким и насыщенным событиями и делами настоящим.
Праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения региона, проходят и в каждом районе Ленинградской области.
Выражаем благодарность всем жителям области, всем, кто своим трудом каждодневно преображает родную землю. Особо хотелось отметить наших ветеранов, пожилых людей, чьим трудом многие десятилетия создавался мощный экономический потенциал Ленинградской области. Уверены, что и молодое поколение внесет немалый вклад в то, чтобы наша земля стала еще краше и богаче, чтобы каждый человек жил достойно и счастливо.
Примите, уважаемые жители Ленинградской области, самые сердечные поздравления с 82-й годовщиной со дня образования нашего субъекта Российской Федерации. Пусть в ваших домах всегда будет достаток, а жизнь на Ленинградской земле будет радостной и счастливой!
С праздником, дорогие друзья, с Днем рождения Ленинградской области!
       

 Губернатор
Ленинградской области

 Председатель Законодательного собрания
Ленинградской области 
 Главный Федеральный инспектор
по Ленинградской области
 Валерий СЕРДЮКОВ  Иван ХАБАРОВ  Дмитрий ШАЛЫГИН

Вернуться к списку комментариев Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация