serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


Поздравление руководителей региона с 64-й годовщиной Победы - 09.05.2009

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые жители Ленинградской области!

День Победы для граждан России имеет огромное и непреходящее нравственное значение. Он навечно вошел в историю народа, в судьбу каждой семьи. Девятое мая стало в нашей стране не только днем памяти воинов и мирных граждан, защитивших родной край от врага, но и символом людского единения, которое рождает в сердцах чувство гордости за славное прошлое Родины.
На Лужском рубеже и Невском «пятачке», под Москвой, на Курской дуге, в Бресте, Киеве, Одессе, Севастополе плечом к плечу сражались представители разных национальностей. Мужество, доблесть, фронтовое братство служат нам живым примером истинного патриотизма, духовно закаляют, помогают преодолевать трудности, дают силы и веру в лучшее завтра.
Вот почему особые слова благодарности за беззаветное служение Родине сегодня мы говорим ветеранам Великой Отечественной. Представители старшего поколения и в преклонные года не остаются в  стороне от  важных дел, которым посвятили свою жизнь, вносят значимый вклад в  сохранение и приумножение замечательных традиций народа.
Желаем вам, уважаемые сограждане, успехов в созидательном труде на благо родного края и всей страны, доброго здоровья, благополучия, мирного неба над головой!
С Днем Победы, дорогие земляки!

 Губернатор
Ленинградской области 
 Председатель
Законодательного собрания
Ленинградской области
 Главный
Федеральный инспектор
по Ленинградской области 
 Валерий СЕРДЮКОВ

 Иван ХАБАРОВ

 Дмитрий ШАЛЫГИН

Вернуться к списку комментариев Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация