serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


Поздравление с Днем Победы - 08.05.2008

Дорогие ветераны - участники Великой Отечественной войны!
Жители Ленинградской области!

 В эти весенние дни мы отмечаем святой для каждого из нас праздник - День Великой Победы!   
Свята память о воинах, партизанах, тружениках тыла, жителях блокадного Ленинграда в Ленинградской области. Сколько бы ни минуло лет со Дня Великой Победы, мы будем чтить защитников Отечества, ценой собственной жизни отстоявших Родину, защитивших нашу честь и независимость. Навеки вписаны в летопись России мужество водителей Дороги жизни, героизм защитников Ораниенбаумского плацдарма и Невского пятачка, самоотверженный труд  соотечественников на заводах и  колхозных полях, в госпиталях и школах. 
В День Победы советского народа в Великой Отечественной войне, мы обращаем слова особого уважения ветеранам. Всем кто выстоял и  подарил свободу родному дому, всему миру. Вам, дорогие фронтовики - наша вечная благодарность, пожелания здоровья, благополучия и тепла. Вы заслужили их - и своим подвигом, и всей своей жизнью. Достоинство и сплоченность поколения победителей - это самое дорогое наследство, которое досталось нам, вашим детям и внукам.     
Ваш подвиг навсегда останется в наших сердцах. Подтверждением тому – инициатива оргкомитета «Победа» о присвоении Луге почетного звания «Город воинской славы». Это высокая оценка подвига её жителей в годы Великой Отечественной войны, а также результат патриотической работы ветеранов и молодежных объединений.  
Святая обязанность каждого из нас – постоянно, а не только по торжественным дням поддерживать людей старшего поколения. Мы не остановимся на достигнутых результатах, и продолжим помогать ветеранам в решении бытовых, социальных и других вопросов. 
Вы всегда с нами - солдаты Великой Победы. На вас, вашу беззаветную преданность Родине, равняемся мы в сегодняшних делах. Учимся патриотизму и силе духа. Долгих вам лет жизни.  

Никто не забыт и ничто не забыто!
С праздником Вас, дорогие ветераны, друзья, товарищи!
С Днем Победы!
Счастья Вам, мира и здоровья!

 

Вернуться к списку комментариев Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация