serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В СВЯЗИ С ПРЕДСТОЯЩИМИ ВЫБОРАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2 МАРТА 2008 ГОДА - 29.02.2008

Уважаемые избиратели Ленинградской области!

2 марта нам предстоит избрать нового Президента России.
Это – важнейшее событие в жизни нашей страны. Мы будем выбирать не только личность, не только человека, от которого будет зависеть принятие важнейших государственных решений – мы будем выбирать стратегический курс развития страны на 4 года вперед.
О том, сколь многое можно изменить на 4 года, а тем более – за 8 лет – все мы можем судить по последнему периоду нашей истории. Из раздираемой конфликтами, экономически слабой страны – Россия превратилась в мощную, динамично развивающуюся державу. Ни для кого не секрет – перемены к лучшему, произошедшие за последние 8 лет, вряд ли были бы возможны, если бы мы не избрали Президентом сильного, решительного, деятельного человека. Тогда, в марте 2000 года мы стояли перед важным выбором. Мы его сделали и не ошиблись.
2 марта этого года нам вновь предстоит очень важный выбор. И каждый из нас должен его сделать.
Я убежден: избирать Президента – это не только законное право, это – обязанность гражданина России – подлинного патриота своей земли. Обязанность перед своими детьми и внуками, перед своими близкими, обязанность перед будущим страны.
Вот почему так важно прийти на избирательные участки 2 марта – в день выборов главы государства.
Сегодня, в канун дня голосования, я призываю всех жителей Ленинградской области принять участие в выборах Президента и отдать свой голос за будущее нашей страны!
Жители Ленинградской области всегда демонстрировали на выборах высокую активность, гражданское самосознание и хорошую житейскую мудрость.
Уверен, 2 марта – все мы вновь сможем доказать – что в Ленинградской области нет людей, которым была бы безразлична судьба России!

Губернатор
Ленинградской области                                        В.П.Сердюков

Вернуться к списку комментариев Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация