serdyukov-vp.ru Войти  Регистрация   Правила блога  

Блог Валерия Сердюкова

СПИСОК ТЕМ    


Губернатор Ленинградской области В.Сердюков о назначении В.Зубкова на пост премьер-министра РФ - 14.09.2007

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков, комментируя утверждение парламентом Виктора Зубкова на  посту Председателя Правительства Российской Федерации, сказал:
Положительное решение Государственной Думы по кандидатуре Виктора Зубкова стало результатом его  эффективной и целенаправленной работы на посту главы Федеральной службы по финансовому контролю и мониторингу, а также огромного профессионализма, накопленного за многие годы работы на ответственных должностях.
В Ленинградской области Виктора Зубкова прекрасно знают  как руководителя, который очень много сделал для развития агропромышленного комплекса региона, в самый трудный период сохранил село в Приозерье, вселил в аграриев уверенность в непростые 90-е годы, проявил себя мудрым и дипломатичным управленцем на посту первого заместителя председателя Леноблисполкома. И на каких бы постах Виктор Зубков ни работал, он всегда добивался серьезных сдвигов в положительную сторону и я уверен, что такой же позитивный результат будет у него и на посту премьер-министра.  
Наши встречи с Виктором Алексеевичем всегда убеждали, что он живет и работает в одном темпе с регионами, и знает, как живут территории. В Ленинградской области, с которой его связывает многое, высоко ценят его поддержку и взаимопонимание.
Не сомневаюсь, что его талант послужит дальнейшему развитию России, уверенному выполнению курса Президента, нацеленного на укрепление экономики и социальной сферы, политической стабильности и целостности государства, авторитета нашей Родины в мире, отметил глава Ленинградской области.


Вернуться к списку комментариев Версия для печати
 
Официальный портал Администрации Ленинградской области
Авторизация