Главная События в России и мире Леониду Вадимовичу Драчевскому – 70 лет

Леониду Вадимовичу Драчевскому – 70 лет

E-mail Печать PDF

Леониду Вадимовичу Драчевскому – 70 лет

Уважаемый Леонид Вадимович!

Позвольте сердечно поздравить вас с замечательным юбилеем!

В России и за рубежом вы известны как руководитель высочайшего уровня, талантливый и опытный управленец. Ваши профессионализм, широкая эрудиция, высокое чувство ответственности и искренняя любовь к своему делу вызывают уважение.

В сложное для России время Родина направляла вас на решение важнейших задач в международной политике и внутригосударственном строительстве. На высоких постах заместителя министра иностранных дел России и министра Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств вы создали фундамент крепкого и взаимовыгодного сотрудничества с нашими соседями в политической, экономической и гуманитарных сферах. Трудно переоценить роль возглавляемого вами Российско-Китайского комитета дружбы в укреплении добрососедских взаимоотношений между нашими странами.

Вам первому выпала тяжелая, но почетная ноша полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе – ключевом звене отечественной экономики. И с этой сложнейшей задачей вы, как всегда, справились блестяще!

Уважаемый Леонид Вадимович, в день вашего юбилея хочу выразить уверенность, что ваши богатый опыт, знания и чуткая интуиция еще долгие годы послужат на благо Отечества. От всей души желаю вам отменного здоровья, счастья и благополучия!

Генеральный директор

Государственной корпорации

«Ростехнологии» С.В.Чемезов

 

Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн