Главная Политические новости Депутат: Янукович будет править два срока, а потом еще два – его сын

Депутат: Янукович будет править два срока, а потом еще два – его сын

E-mail Печать PDF

Киев, Январь 30 (Новый Регион, Сергей Рулёв) – В случае, если Виктору Януковичу удастся реализовать сценарий по дальнейшему разгрому оппозиции, нынешнему президенту реально переизбраться на второй срок, а затем передать власть своему сыну.

Такой прогноз на круглом столе в Киеве высказал депутат Верховной Рады от НУНС Олесь Доний.

«Чем всё это закончится, три варианта – победа, радикальное поражение, и тогда два срока Виктора Януковича и два срока сына, или минимальное поражение с перспективой», – обрисовал он возможные варианты развития событий.

«Первая проблема выборов – это разделение на два электоральных поля – украинское и русское культурные поля. Голоса, которые отходят от Партии регионов, переходят к другим партиям, но в русско-культурном поле, скорее всего, к коммунистам. Вторая проблема – это низкий политический уровень населения и низкий уровень политической культуры лидеров. Население готово быть купленным и готово принимать участие в массовых фальсификациях», – посетовал Доний.

«Оппозиция должна пройти процесс самоочищения. Власть использует в своей пропаганде идею «против всех». Украинский политикум переполнен агентурой спецслужб, как украинских, так и российских», – также предупредил собравшихся депутат.

 

Кто на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн