Главная Политические новости В Нальчике неизвестные напали на мужчин в спортзале школыЕсть погибший

В Нальчике неизвестные напали на мужчин в спортзале школыЕсть погибший

E-mail Печать PDF

Нальчик, Январь 27 (Новый Регион, Марат Бубновский) – В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины в здании школы Нальчика, сообщили в Следственном комитете. Информация о захвате заложников, распространенная ранее, не подтвердилась, пишет РБК.

26 января примерно с 21 до 22 часов трое неустановленных лиц в масках, вооруженные пистолетами с глушителями и автоматом, ворвались в здание школы N19, расположенной по улице Байсултанова города Нальчика. Нападавшие вошли в спортивный зал школы, где в это время занимались спортом семеро мужчин. Всех их связали, а одному перерезали горло. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия.

По данному факту следственными органами СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, совершивших преступление, а также всех его обстоятельств. По предварительным данным, погибший был военнослужащим.

 

Кто на сайте

Сейчас 24 гостей онлайн