Главная Политические новости Срочно! Кремль принял решение о выходе Мишарина на работу шестого февраля (УКАЗ)

Срочно! Кремль принял решение о выходе Мишарина на работу шестого февраля (УКАЗ)

E-mail Печать PDF

Москва, Екатеринбург, Январь 27 (Новый Регион, Александр Родионов) – Свердловский губернатор Александр Мишарин официально вернулся к исполнению своих должностных обязанностей. Такое решение, передает корреспондент «Нового Региона», было принято в Кремле еще в среду. Официальный указ о возвращении Александра Мишарина вступит в силу 6 февраля.

Положен конец слухам и интригам относительно смены власти в Свердловской области. Еще в среду в Кремле окончательно пришли к выводу, что пострадавший в декабрьском ДТП губернатор Александр Мишарин готов вернуться в строй. Так, 25 января за подписью президента Дмитрия Медведева вышел документ, где говорится, что временный указ об исполнении обязанностей губернатора Свердловской области» утратит силу с 6 февраля в связи с возвращением Александра Мишарина к исполнению обязанностей главы региона.

Таким образом, в Кремле назвали точную дату выхода Мишарина на работу в Екатеринбурге – 6 февраля этого года. Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующий указ Медведева размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

«В связи с тем, что А.Мишарин приступил к исполнению обязанностей губернатора Свердловской области, постановляю признать утратившим силу указ президента от 10 декабря 2011 года «О временном исполнении обязанностей губернатора Свердловской области». «Настоящий указ вступает в силу с 6 февраля 2012 года», – говорится в указе Дмитрия Медведева.

Новый Регион: Срочно! Кремль принял решение о выходе Мишарина на работу шестого февраля (УКАЗ)

 

Кто на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн