Главная Политические новости Ялтинская мэрия оградит себя от народаИ начнет считать человекочасы

Ялтинская мэрия оградит себя от народаИ начнет считать человекочасы

E-mail Печать PDF

Ялта, Январь 27 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – Ялтинские власти намерены оградить чиновников от посетителей турникетами и охраной. На следующей сессии городского совета депутатам предложат проголосовать за организацию пропускной системы на входе в помещения городского совета и исполкома.

«Сейчас мы завершаем переговоры об установлении круглосуточной охраны здания», – сообщил на заседании исполнительного комитета управляющий делами Владимир Сараев.

Необходимость этой меры он пояснил участившимися кражами личных вещей из кабинетов сотрудников исполкома, сообщает официальная пресс-служба мэрии.

При этом Сараев отметил, что в городском бюджете на 2012 год не предусмотрены ресурсы на приобретение и установку технических средств наблюдения.

«Но мы надеемся, что соответствующие поправки депутаты согласятся внести в главный финансовый документ Ялты на ближайшей сессии», – заявил управляющий делами.

По его словам, в здании горисполкома предполагается установить охраняемые турникеты с магнитными картами у входа на лестницы второго и последующих этажей, куда планируется переселить чиновников.

«Эта мера также повысит дисциплину сотрудников исполкома, которые при проходе через турникеты, таким образом, будут отмечать время своего прихода и ухода с работы», – добавил Сараев.

 

Кто на сайте

Сейчас 16 гостей онлайн