Главная Политические новости Блогеры: Говорухин запретил концерт Кортнева в Ханты-МансийскеЗа участие в московских митингах оппозиции

Блогеры: Говорухин запретил концерт Кортнева в Ханты-МансийскеЗа участие в московских митингах оппозиции

E-mail Печать PDF

Москва – Ханты-Мансийск, Январь 26 (Антонина Пурова) – В Сети идет обсуждение отмены февральского концерта в Ханты-Мансийске группы «Несчастный случай». Как пишет на своей странице в социальной сети Faceвook актер и телеведущий Максим Виторган, якобы глава предвыборного штаба премьер-министра Владимира Путина режиссер Станислав Говорухин таким образом «наказал» лидера коллектива Алексея Кортнева за участие в митинге против фальсификации думских выборов на проспекте Сахарова.

Виторган должен был лететь в Югру вместе с Кортневым. Также режиссер отмечает, что по слухам, по той же причине не состоятся и съемки программы «Две звезды» на Первом канале, в которой Кортнев должен был принимать участие вместе с Пельшем. По словам Виторгана, в суде факт наличия подобных запретов он доказать не может.

Слух подхватили блогеры и разнесли по Сети. «Хотелось бы, чтобы это оказалось всего лишь совпадением или просто недоразумением. И уж, конечно, чтобы это не стало печальной тенденцией», – пишет в своем ЖЖ журналист радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев.

Напомним, музыкант Алексей Кортнев вместе с другими известными личностями принимал участие в митинге оппозиции на проспекте Сахарова в декабре 2011 года.

 

Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн