Главная Политические новости Делегация Челябинской области отправится в Австрию

Делегация Челябинской области отправится в Австрию

E-mail Печать PDF

Челябинск, Январь 25 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Делегация Челябинской области отправится с рабочим визитом в Австрию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, делегация южноуральских чиновников и предпринимателей во главе с губернатором Михаилом Юревичем сегодня отправится в Вену и пробудет там 3 дня.

Сразу после прилета, в аэропорту столицы Австрии состоится презентация нового регулярного рейса, глава Челябинской области проведет переговоры с руководством компании «Австрийские авиалинии».

В рамках визита запланирована серия встреч губернатора с представителями крупных австрийских компаний: Bertsch ECOPower GmbH, Siemens VAI Metals Technologies, MC Management GmbH и Hotel Assets Management.

Также планируется подписать соглашение с Европейской ассоциацией ядерной медицины и соглашение о сотрудничестве между ОО «РИФ-Микромрамор» и компанией СЕМТЕС. Южноуральцы посетят заводы «Бомбардье» и «Опель», а также современное мусоросжигательное предприятие.

Последний день визита будет посвящен индивидуальным переговорам бизнесменов Челябинской области с австрийскими партнерами.

 

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн