Главная Политика Индия ужесточит правила выдачи виз для украинских женщинВ Индии испугались роста числа проституток из стран СНГ

Индия ужесточит правила выдачи виз для украинских женщинВ Индии испугались роста числа проституток из стран СНГ

E-mail Печать PDF

Киев, Январь 13 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Власти Индии намерены ужесточить правила выдачи виз для украинок и россиянок из-за роста количества секс-работниц, которые прибывают из стран СНГ. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники издания Times of India.

МИД Индии предложил индийским дипломатическим представительствам на Украине, в России, Казахстане и Киргизии тщательнее рассматривать обращения на получение визы от женщин в возрасте от 15 до 40 лет. Дело в том, что количество проституток, прибывающих в Индию из этих стран, постоянно растет. Только в столице Дели сейчас работают до 3,5 тысячи «ночных бабочек» из стран СНГ.

В посольстве РФ в Индии пояснили, что из самой России (можно предположить, что и из Украины) на самом деле в Индию приезжает совсем немного «жриц любви». Однако всех девушек из СНГ, в частности из государств Средней Азии, которых нередко задерживает индийская полиция за проституцию, традиционно здесь называют «русскими».

Отметим, что ежегодно в Индию приезжают десятки тысяч туристов из Украины и России, которая в последний год стала еще более популярной из-за туристического кризиса в постреволюционном Египте.

Как именно индийские дипломаты собираются «отсеивать» потенциальных секс-работниц, пока не ясно.

 

Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн