Главная Политика Янукович желает Кравчуку «новых достижений на ниве служения украинскому народу»

Янукович желает Кравчуку «новых достижений на ниве служения украинскому народу»

E-mail Печать PDF

Киев, Январь 10 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Украински й президент Виктор Янукович во вторник опубликовал поздравление по случаю очередного дня рождения своего предшественника Леонида Кравчука.

«Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, благополучия, долгих лет счастливой жизни и новых достижений на ниве служения Украинскому народу. Успехов Вам во всех добрых делах и начинаниях», – говорится в документе.

Напомним, что год назад Виктор Янукович назначил экс-президента Леонида Кравчука куратором процесса разработки новой Конституции Украины.

Кравчук, еще недавно сотрудничавший с Юлией Тимошенко (до ее проигрыша на президентских выборах), теперь хвалит Януковича за реформы на Украине.

«Я убежден, Украина сделала большие шаги в своем развитии, она стала на путь демократии, она впервые в истории благодаря президенту Виктору Януковичу начала реформы», – заявлял Кравчук.

«Янукович, когда провозглашает европейский курс, стоит на этих позициях. Он хорошо знает, что, скажем, другой курс означает для него генерал-губернаторство. Он сказал одну важную фразу в интервью: нельзя призывать к дружбе с Россией, если мы платим за газ больше, чем платит Германия», – также подчеркивал экс-президент.

 

Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн