Главная Политика Президент Приднестровья выразил соболезнования в связи с крупным ДТП на севере республики

Президент Приднестровья выразил соболезнования в связи с крупным ДТП на севере республики

E-mail Печать PDF

Тирасполь, Январь 05 (Новый Регион, Ольга Курылева) – Президент ПМР Евгений Шевчук выразил соболезнование родным и близким погибшего в результате ДТП на автомагистрали Тирасполь – Каменка и пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим, передает корреспондент «Нового Региона».

«От себя лично и от имени руководства министерств и ведомств Приднестровья выражаю самые глубокие соболезнования родным и близким погибшего в автокатастрофе у села Белочи Рыбницкого района 4 января 2012 года. Глубоко потрясен трагическим сообщением о произошедшей аварии, в результате которой погиб человек и пострадали люди. Прошу принять искренние слова сочувствия и сострадания родным и близким погибшего и пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим», – отметил Шевчук, которого цитирует президентская пресс-служба.

Как сообщал «Новый Регион», по предварительным данным, рейсовый автобус, следовавший в среду из села Вадатурково в город Рыбницу, при выезде с сельской дороги на трассу выехал на полосу встречного движения и опрокинулся, поскольку водитель потерял управление в условиях гололеда. В результате ДТП погиб пожилой мужчина, ранения получили более 20 человек.

 

Кто на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн