"В ближайшие дни у нас начнется всенародный сбор денег на..." /> К выборам мэра Москвы проявил интерес Сергей "Паук"
Главная Новости Политики К выборам мэра Москвы проявил интерес Сергей "Паук"

К выборам мэра Москвы проявил интерес Сергей "Паук"

E-mail Печать PDF
Новость на Newsland: К выборам мэра Москвы проявил интерес Сергей

Лидер рок-группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий намерен побороться за пост мэра Москвы в случае объявления досрочных выборов.

"В ближайшие дни у нас начнется всенародный сбор денег на все предвыборные дела. Если мы соберем их, то конечно, с удовольствием примем участие в выборах мэра",- заявил Троицкий "Интерфаксу" во вторник.

Он отметил, что если придется выбирать между должностями мэра Москвы и губернатора Московской области, выборы которых могут пройти в единый день голосования 8 сентября, он предпочтет пост мэра."Мы начинаем новый проект, по которому в Москве можно будет везде курить и алкоголь продавать круглосуточно. Невозможность купить алкоголь стимулирует наркоманию", - утверждал Троицкий.По его словам, кроме того, необходимо сделать визовый въезд в Москву для граждан Таджикистана, Узбекистана и стран Кавказа, тогда как въезд для украинцев, белорусов и европейцев должен быть свободным.

 

Кто на сайте

Сейчас 26 гостей онлайн