Главная Власть В Екатеринбурге будут судить радиоведущего, которого заподозрили в развращении детей

В Екатеринбурге будут судить радиоведущего, которого заподозрили в развращении детей

E-mail Печать PDF

Екатеринбург, Январь 20 (Новый Регион, Юлия Пастух) – В скором времени в столице Урала перед судом предстанет 41-летний ведущий музыкальных программ радио. Его обвиняют в 9 эпизодах развратных действий в отношении несовершеннолетних.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, уголовное дело в отношении 41-летнего ведущего радиопрограмм Владимира Ф. передано на рассмотрение в суд после 11-месячного расследования. Напомним, по версии следствия, в период с декабря 2007 года по ноябрь 2009 года мужчина в своей квартире совершил 9 преступных эпизодов действий в отношении 4 мальчиков 1992-1994 годов рождения. В результате в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «развратные действия без применения насилия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

«Первоначально для подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в настоящее же время он находится под домашним арестом», – добавили в прокуратуре.

 

Кто на сайте

Сейчас 100 гостей онлайн