Главная Власть Парламентарии Приднестровья встретятся с депутатами Госдумы РФ нового созыва

Парламентарии Приднестровья встретятся с депутатами Госдумы РФ нового созыва

E-mail Печать PDF

Тирасполь, Январь 17 (Новый Регион, Ольга Курылева) – На этой неделе глава Верховного Совета ПМР Анатолий Каминский собирается в рабочую поездку в столицу РФ, в рамках которой посетит Госдуму. Об этом спикер сообщил сегодня на заседании президиума парламента.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Каминский отметил, что в Москве намерен встретиться с новым Председателем Госдумы РФ Сергеем Нарышкиным, а также с руководителями думских комитетов.

«В основном, это новые люди, но надо налаживать с ними контакты и продолжать работу, намеченную в рамках как межпартийных соглашений двух партий – «Обновления» и «Единой России», так и сотрудничества Верховного Совета ПМР с комитетами Госдумы», – сказал он. 

Каминский добавил, что после его поездки предстоят поездки в Москву председателей комитетов Верховного Совета, а также начальников отделов для подписания соответствующих договоренностей.

 

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн