Главная Власть Lifenews обнародовал доказательства отдыха Немцова с 25-летней любовницей в Дубае (ФОТО, ВИДЕО)Оппозиционер хочет «набить морду» главреду издания и подать в суд

Lifenews обнародовал доказательства отдыха Немцова с 25-летней любовницей в Дубае (ФОТО, ВИДЕО)Оппозиционер хочет «набить морду» главреду издания и подать в суд

E-mail Печать PDF

Москва, Январь 25 (Новый Регион, Евгения Жаркова) – Очередной скандал разгорелся вокруг 52-летнего политика Бориса Немцова, отдохнувшего на пальмовом острове в Арабских Эмиратах. В шикарном номере роскошного VIP-отеле Zabele Saray оппозиционер неделю жил вместе со своей 25-летней спутницей. Об этом сообщает Lifenews, отмечая, что ночь в «царских апартаментах grand deluxe отеля на искусственном острове Jumeira Palm с видом на океан в новогодние каникулы стоит более 50 тысяч рублей».

Сам номер, хвастаются в туристическом агентстве, напоминает покои султанов: свежайшая кухня, 16 ресторанов для самых прихотливых гурманов. Ведь гостиница построена специально для элиты, а на последнем этаже проживают члены семьи самих шейхов.

Издание иронизирует, что на отдыхе у Немцова «было время подсчитать народные пожертвования единомышленников», и напоминает, как сотни россиян два месяца добровольно перечисляли средства в электронный кошелек «борца за справедливость» для выпуска его оппозиционных исследований. Всего было собрано 320 тысяч рублей.

Кроме того, Lifenews называет спутницу Немцова – Анастасию Огневу «девушкой по вызову», сообщая, что она якобы «засветилась в агентстве Ecscortmodeli»

«Всесторонне развитые таланты наших ВИП-девочек способны обеспечить не просто развлечение», – обещает сайт, где ранее, как уверяют журналисты, Огнева «висела на доске почета среди прочих моделей». Кроме того, Lifenews публикует фотографии Огневой и называет ее «любительницей откровенных фотосессий».

По словам менеджера агентства, цена услуг за эскорт зависит от уровня девушки – от тысячи долларов за вечер.

В своем блоге Немцов уже отреагировал на скандальный материал, заявив, что хотел бы «набить морду» «подонку Габрелянову» (прим. «НР» – главред Lifenews).

«На сей раз Габрелянов превзошел самого себя. Раньше были опубликованы телефонные разговоры, вранье про финансирование деятельности оппозиции, гнусности про моих друзей. А сейчас он даже не меня оскорбил, а оскорбил мою девушку, – возмущается политик. – Я встречаюсь с Анастасией Огневой более трех лет. И сейчас мы вместе. Когда мою девушку эта гнусь и подонок Габрелянов называет «девушкой легкого поведения», не скрою, хочется набить морду. Интересно, как бы он отреагировал, если бы его девушку или жену называли проституткой. Раньше бы вызвал этого подонка на дуэль. Но сейчас это невозможно».

Политик намерен добиваться возбуждения уголовных дел против Габрелянова и предания его суду. Первый шаг в этом направлении, отмечает он, уже сделан. Так, сегодня состоялась встреча Немцова со следователем Савельевым из Следственного комитета по Центральному округу.

«Речь шла о прослушках, опубликованных Lifenews в декабре. Я подтвердил, что это мои телефонные разговоры, и у Следственного комитета нет ни одного юридического основания в отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 137 и 138 УК РФ», – рассказывает Немцов.

По его мнению, у Габрелянова есть «крыша» – это Путин и Ковальчук.

«Но, уверен, это не надолго, – заявляет оппозиционер. – Придется ответить. И за оскорбление моей девушки тоже».

Новый Регион: Lifenews обнародовал доказательства отдыха Немцова с 25-летней любовницей в Дубаи (ФОТО, ВИДЕО)

Борис Немцов со своей спутницей на пляже в Арабских Эмиратах

Новый Регион: Lifenews обнародовал доказательства отдыха Немцова с 25-летней любовницей в Дубаи (ФОТО, ВИДЕО)

«Гостиница построена специально для элиты, а на последнем этаже проживают члены семьи самих шейхов»

Новый Регион: Lifenews обнародовал доказательства отдыха Немцова с 25-летней любовницей в Дубаи (ФОТО, ВИДЕО)

Ночь в «царских апартаментах grand deluxe отеля на искусственном острове Jumeira Palm с видом на океан в новогодние каникулы стоит более 50 тысяч рублей»

Новый Регион: Lifenews обнародовал доказательства отдыха Немцова с 25-летней любовницей в Дубаи (ФОТО, ВИДЕО)

Подруга Немцова Анастасия Огнева

 

Кто на сайте

Сейчас 20 гостей онлайн