Главная Ведомости Медведев представит основные направления работы кабмина на следующей неделе

Медведев представит основные направления работы кабмина на следующей неделе

E-mail Печать PDF

Премьер-министр Дмитрий Медведев планирует представить основные направления деятельности правительства на среднесрочную перспективу на заседании кабмина через неделю. Об этом он сообщил в ходе выступления на пленарном заседании о сценариях развития России в Давосе в среду.

«Буквально через неделю на заседании правительства России я представлю основные направления его деятельности на среднесрочную перспективу. Здесь, в Давосе, это “-тренировка”-. Эти задачи поставлены президентом, правительством России и нашим пониманием глобальных вызовов и того, как нам двигаться вперед», —- сказал Медведев.

Он назвал эту программу главным документом правительственной команды, «которая, на мой взгляд, несмотря на сложности формирования, уже сложилась и работает».

«В ближайшие годы мы намерены сделать Россию страной по-настоящему открытой и привлекательной для высокотехнологичных инвестиций в самых разных производственных и социальных сферах, для молодых людей, стремящихся получить качественное образование и раскрыть свои таланты, для профессионалов из разных стран мы готовы предоставить все возможности», —- сказал Медведев.

 

Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн